
Переносной светильник с защитой от насекомых 48,8 x 26,8 x 8,5 см 2x15 Вт Лампы уничтожители насекомых, Лампы от мух
2 327 ₴
- Нет в наличии
- Код: О-0899
+380 (98) 611-59-18
МенеджерПереносной светильник с защитой от насекомых 48,8 x 26,8 x 8,5 см 2x15 Вт Лампы уничтожители насекомых, Лампы от мух
Это устройство эффективно уничтожает летающих насекомых, таких как комары и мухи, и является удобным в использовании благодаря своей портативности и простоте зарядки.

Подходит для различных внутренних помещений, таких как спальни, гостиные, кухни, офисы, рестораны и т. Д. Его также можно использовать в коммерческих средах, таких как склады, магазины и производственные мощности, для борьбы с насекомыми и улучшения гигиены

Параметры
- Источник питания: 220-240 В~50/60 Гц
- Мощность: 30 Вт (2x15 Вт УФ)
- Размеры: 48,8 x 26,8 x 8,5 см
- Длина цепочки: 80 см
- Длина кабеля питания: 130 см.
- Рабочий диапазон: до 300 м²
- Тип крепежа: стоячий или подвесной
- Конструкция: пластик+металл, защитная решетка
- Функции: лоток для насекомых, кнопка включения/выключения
- Применение: для внутреннего использования



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых, От ползающих насекомых, От тараканов, От муравьев, От клещей, От всех видов насекомых, От клопов, От моли, От ос, От тли, От белокрылки, От крылатых самцов мучнистых червецов, От томатной моли, От томатной минирующей моли |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 300 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 488 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 268 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 327 ₴






