Эффективная лампа для защиты от насекомых 67x6x24,5 см 40 Вт Электрические уничтожители насекомых
Это устройство эффективно уничтожает летающих насекомых, таких как комары и мухи, и является удобным в использовании благодаря своей портативности и простоте зарядки.

Насекомые нейтрализуются электрическим зарядом на сетке перед источником света.
Благодаря использованию светодиодного света с длиной волны он эффективно приманивает насекомых, а затем поражает их высоким напряжением.

Параметры
- Съемная решетка: да
- Мощность: 40 Вт
- Напряжение: 1800-2500 В
- Материал: сталь + PP + ABS
- Рабочий диапазон: 30-40 м2
- Длина кабеля: 1,2м
- Длина цепи: 67 см
- Размеры: 67x6x24,5 см
- Вес: 1,454 кг
- Вес упаковки: 1,958 кг



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых, От ползающих насекомых, От тараканов, От муравьев, От клещей, От всех видов насекомых, От клопов, От моли, От ос, От тли, От белокрылки, От крылатых самцов мучнистых червецов, От томатной моли, От томатной минирующей моли |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 1454 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 795 ₴








