-35%

Переносной светильник с защитой от насекомых 9 Вт 33,6 x 7,2 x 26,4 см Надежная лампа для уничтожителей насекомых
2 154 ₴
1 395 ₴
- В наличии
- Код: О-1293
+380 (98) 611-59-18
МенеджерПереносной светильник с защитой от насекомых 9 Вт 33,6 x 7,2 x 26,4 см Надежная лампа для уничтожителей насекомых
Устройство не использует никаких химикатов и не выделяет вредных веществ, что делает его безопасным как для людей, так и для животных.

Особенности
- Светильник можно разместить отдельно или подвесить (цепочка входит в комплект).
- Контейнер для насекомых в виде выдвижного поддона - легко чистится
- Переключатель ВКЛ/ВЫКЛ обеспечивает удобство эксплуатации
- Электронный трансформатор и балласт обеспечивают долговечность использования

Параметры
- Привлекает светодиодным светом, поражает насекомых током высокого напряжения, собирает мертвых насекомых для утилизации
- Безопасен для людей и животных - работает без использования химикатов, не выделяет вредных веществ.
- Используемые сетки дополнительно повышают безопасность детей.
- Эффективная защита от комаров, мух, ос и моли
- Высокое напряжение, поражающее насекомых током 2200 В
- Электронный трансформатор и электронный балласт обеспечивают долговечность использования.
- Светодиодный свет 395 нм для привлечения насекомых
- Прочная конструкция из электрофоретического алюминиевого сплава и высококачественного АБС-пластика
- Прочный корпус с защищенными краями
- Рабочее положение: отдельно стоящее или подвесное
- Применение: внутри помещений
- Площадь обработки: до 150м2
- Срок службы светодиодной лампы: 10 000 часов
- Тип лампы: 4,5 Вт T5 F, светодиодная - 2 шт.
- В комплект входит цепочка для подвешивания.
- Контейнер для насекомых: выдвижной поддон, легко чистится
- Переключатель ВКЛ/ВЫКЛ
- Класс водонепроницаемости устройства: IPX0
- Размеры: 33,6 x 7,2 x 26,4 см
- Мощность устройства: 9 Вт
- Напряжение: 220-240 В ~50-60 Гц
- Длина шнура питания: 80 см
- Цвет шнура питания: черный
- Руководство пользователя
- Цепь для подвешивания устройства



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых, От ползающих насекомых, От тараканов, От муравьев, От клещей, От всех видов насекомых, От клопов, От моли, От ос, От тли, От белокрылки, От крылатых самцов мучнистых червецов, От томатной моли, От томатной минирующей моли |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 150 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Ресурс лампы | 10000 час |
| Мощность лампы | 4.5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 336 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 264 мм |
| Вес | 1250 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴








