Шезлонг складной пляжный до 150 кг 178 × 56 ×30 см Кровати-раскладушки туристические
Наш складной туристический лежак обеспечит вам удобный отдых в саду, на даче, во время кемпинга или поездок на природу или в водоем.

Лежак раскладывается в двух удобных положениях: полулежа и лежа, что позволяет комфортно отдыхать, читать книгу, пить кофе или сделать небольшой перерыв на свежем воздухе. Эргономичный подголовник повышает комфорт и помогает лучше поддерживать голову и шею.

ПАРАМЕТРИ
- Цвет: серый
- Размер в разложенном виде: 178 × 56 × 30 см
- Материал: тканина Oxford 600D
- Каркас: стальные круглые трубки диаметром 22 мм, толщина 0.7 мм
- Матрац: 178 × 56 × 6 см
- Материал матраса: бавовняна нитка
- Вага матраца: 1,2 кг
- Количество положений: 2
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Вес с упаковкой: 6,6 кг
- Размер коробки: 59 × 13 × 69 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Высота сидения | 30 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Тип | Раскладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 30 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 695 ₴









