Лежак-шезлонг для пляжа 60х45х40см до 110кг Складные шезлонги для пляжа
Кресло удовлетворит ожидания каждого любителя отдыха в саду или на пляже .

Он практичен и универсален . Он чувствует себя как дома в любых условиях.

ПАРАМЕТРИ
- максимальная нагрузка: 110 кг
- материал: (крышка: oxford 600D, каркас: железо, остальные: PP) крышка: (oxford 200D)
- диаметр трубы: 22 мм
- водонепроницаемый: да
- складной: да
- размеры: 60 х 45 х 40 см
- размеры в сложенном виде: 63 х 21 х 7 см
- вес: 2,059 кг
- вес в упаковке: 2,25 кг



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал изготовления | Металл |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Высота сидения | 60 см |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Тип | Раскладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Столик | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴








