Стол для пикника 180 × 75 х 77 см до 110 кг Стол уличный,Столы для дач
Складной стол — это идеальное сочетание практичности, прочности и мобильности. Он создан для тех, кто ценит комфорт и удобство при организации мероприятий на любой территории: свадьбах, банках, пикниках или корпоративных событиях.

Благодаря легкой конструкции и функции сборки, стол легко переносить и быстро устанавливать в любом месте.

ПАРАМЕТРИ
- Размеры в разложенном виде: 180 × 75 х 77 см
- Размеры в сложенном виде: 93 × 75 см
- Материал: сталь с порошковым покрытием + толстый пластик
- Водонепроницаемость: 100%
- Максимальная равномерная нагрузка: 110 кг
- Вес: 10,5 кг
- Цвет: белый



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол |
| Ширина | 75 см |
| Длина | 180 см |
| Высота | 74 см |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Материал каркаса | металл |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴









