Стол для пикника складной 180х74х74 см Стол раскладной на природу, Стол дачный
Стол складной - для тех, кто любит отдыхать в кругу большой и веселой компании. Широкий и просторный стол вмещает до 10 человек, при этом складывается в небольшой, устойчивый чемоданчик с ручкой для переноски, который можно хранить в любом удобном месте и спокойно перевозить в автомобиле.

Это очень практичный стол, который складывается в чемодан, облегчающий его хранение, переноску и транспортировку. Сборка и разложение стола очень проста и занимает очень мало времени.

ПАРАМЕТРИ
- Сложный: в форме чемодана
- Материал: верх – HDPE, конструкция – сталь, другие материалы – ПВХ + ПЭ + АБС
- Рамка: 25 x 1 мм
- Размеры: 180/74/74 см
- Размеры сложенного стола: 90/74/8 см
- вес: 13,1 кг
- Вес с упаковкой: 14,1 кг



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол |
| Ширина | 74 см |
| Длина | 180 см |
| Высота | 74 см |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Материал каркаса | металл |
Информация для заказа
- Цена: 2 595 ₴








