Стол складной для дачи до 150кг 88×88см Стол для банкетов в саду
Стол складной - для тех, кто любит отдыхать в кругу большой и веселой компании.

Широкий и просторный стол, при этом складывается в небольшой, устойчивый чемоданчик с ручкой для переноски, который можно хранить в любом удобном месте и спокойно перевозить в автомобиле.

ПАРАМЕТРИ
- Квадратные размеры: 88×88 см – эффективное использование пространства
- Компактная сборка: вдвое для удобного хранения
- Прочная HDPE столешница – стойкая к царапинам.
- Стальной каркас с порошковым покрытием
- Нагрузка 150 кг – профессиональная прочность
- Стильный белый дизайн – универсальный вид



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол |
| Ширина | 88 см |
| Длина | 88 см |
| Высота | 74 см |
| Форма столешницы | квадратная |
| Материал каркаса | металл |
Информация для заказа
- Цена: 2 095 ₴










