Раскладной стол до 30 кг 90х60х45 см Складные столики для пикника
Стол для кемпинга, складная конструкция. Основой данного изделия послужил легкий металл.

Сильная поперечная опора, стабильная конструкция, способная выдержать вес до 30 килограмм. Стол достаточно устойчивый и надежный, поэтому не стоит волноваться о том, что он рухнет.

ПАРАМЕТРИ
- стол для занятий кемпингом, туризма, активного отдыха;
- размер столешницы можно регулировать;
- материал столешницы - металл;
- выдерживает максимальный вес до 30 килограммов;
- основу изделия: североамериканский черный орех;
- прочная и надежная конструкция;
- размер стола - M;
- габариты в разложенном виде: 90х60х45 сантиметров;
- размеры сумки для хранения изделия: 88 х 15 х 15 сантиметров;
- весит модель 4,6 кг;
- Металлическая пластина: 5 мм
- Стальная трубка ножки: 25 мм.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 90 см |
| Высота | 45 см |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Материал каркаса | металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴










