
Складной стул туристический рыбацкий раскладной до 150 кг 55х55х55 см Складное кресло для рыбалки с подстаканником
10 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: О-1989
+380 (98) 611-59-18
МенеджерСкладной стул туристический рыбацкий раскладной до 150 кг 55х55х55 см Складное кресло для рыбалки с подстаканником
Кресло с удобными подлокотниками и функцией регулировки наклона спинки и высоты ножек. Модель оснащена системой, которая позволяет прикреплять подставку для ног.

Сиденье и спинка кресла сделаны из водонепроницаемого материала с наполнителем выполняющим функцию утеплителя. Удобно и просто складывается для транспортировки и хранения.

ПАРАМЕТРИ
- Ширина сиденья: 550 мм
- Глубина сиденья: 550 мм
- Высота сиденья: 400–550 мм
- Высота спинки: 700 мм
- Вес кресла: 8,8 кг
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Каркас: сталь
- Материал: водоотталкивающий нейлон
- Страна производитель: Польша



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 550 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Вес | 8.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 10 599 ₴






