Кресло-стул складной для походов рыбалки до 150 кг 50х50х70 см Рыбацкий раскладной стульчик
Кресло для туристов и рыбалки, которое было создано для требовательных пользователей, которые ценят высокий комфорт и удобство.

Кресло отличается новой усиленной конструкцией, широким, очень удобным сиденьем и высокой регулируемой спинкой. Каждая нога регулируется отдельно, что позволяет ей распределяться по неровной поверхности, отделанной широкими
ступнями, предотвращающими ее падение на мягкой поверхности.

ПАРАМЕТРЫ
- Глубина -500 мм
- Ширина - 500 мм
- Высота спины - 700 мм
- Высота сиденья - 470 мм
- Вес - 8,8 кг
- Толщина подголовника - 60 мм
- Максимальный вес - 150 кг
- Сложенные размеры - 700 х 300 х 700 мм
- Материал каркаса - стали



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Вес | 8.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 5 799 ₴







