Туристическое кресло с подлокотниками для рыбалки до 110 кг 48х50х60 см Удобный раскладной стул для рыбалки
Кресло карповое с подлокотниками и фиксированной спинкой (до 110 кг) - мягкое раскладное карповое кресло с подлокотниками от польского производителя

Предназначено для рыбалки, отдыха на природе или на даче, отличается повышенной комфортностью, небольшим весом и компактными размерами в собранном виде. Кресло выполнено из водонепроницаемого материала зеленого цвета, имеет простую конструкцию с мягким сиденьем и спинкой на прочной стальной раме, очень быстро складывается и раскладывается.

ПАРАМЕТРЫ
- Тип товара: кресло рыбацкое складное с подлокотниками
- Страна производитель: Польша
- Ширина сиденья: 50см
- Глубина сиденья: 48см
- Высота спинки: 60см
- Высота сиденья: 33-46см
- Материал сиденья и спинки: ткань
- Материал корпуса: сталь
- -Максимальная нагрузка: 110кг
- Регулируемые ножки: есть
- Тип конструкции:складная конструкция для хранения и транспортировки
- Регулировка спинки: нет
- Вес: 7 кг
- Цвет: Зелёный
- РЕГУЛИРОВКА УПОРНОСТИ: 90 -180 Градусов
- РЕГУЛИРОВКА НОГ +/- 20 СМ



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 330 мм |
| Вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴






