Кресло туристическое до 120 кг 48х50х60 см Складные стулья для природы
Кресло с удобными подлокотниками и функцией регулировки наклона спинки и высоты ножек. Модель оснащена системой, которая позволяет прикреплять подставку для ног.

Сиденье и спинка кресла сделаны из водонепроницаемого материала с наполнителем выполняющим функцию утеплителя. Удобно и просто складывается для транспортировки и хранения.

ПАРАМЕТРЫ
- Глубина: 480 мм
- Ширина: 500 мм
- Высота спинки: 600 мм
- Регулировка ноги +/- 20 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 6 899 ₴






