Стул раскладной для дачи до 120 кг 65×56×78 см Стул туристический складной со спинкой
Удобное складное кресло со спинкой, которое идеально подойдет как для террасы, так и для того, чтобы взять его с собой на пикники, в поход, на концерты, спортивные мероприятия или рыбалку.

Идеально подходит для ресторанов или кафе на открытом воздухе.

ПАРАМЕТРЫ
- Инновационная ткань Оксфорд 600D – водостойкая и сверхпрочная
- Усиленный стальной каркас выдерживает до 120 кг.
- Вес всего 2,8 кг – легче, чем вы думаете!
- Комфортные размеры 65×56×78 см для полного расслабления
- Компактная сборка до 60×55×8 см – экономия пространства.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 540 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Высота сиденья стула | 290 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 600 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴









