-39%

Складное кресло для рыбалки с подстаканником до 100 кг 76х50х80 см Компактное туристическое кресло для рыбалки
1 138 ₴
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-0689
+380 (98) 611-59-18
МенеджерСкладное кресло для рыбалки с подстаканником до 100 кг 76х50х80 см Компактное туристическое кресло для рыбалки
Комфорт и удобство - подлокотники и эргономичное сиденье делают походный стул для рыбалки обеспечивает полный комфорт даже во время долгих часов рыбалки или кемпинга

Легко транспортировать и хранить - легкая и складная конструкция позволяет легко переносить и хранить кресло
Универсальный в использовании — это универсальный складной стул для кемпинга и кемпинга, идеально подходит для рыбалки, кемпинга, пляжа, балкона или террасы

ПАРАМЕТРЫ
- Каркас: Металл
- Материал обивки: Ткань
- Размер: 76х50х80 см
- Высота от пола до сиденья: 45 см
- Высота спинки: 40 см
- Ширина сиденья: 40 см
- Глубина сиденья: 42 см
- Жесткость: Мягкая
- Форма сиденья: Объединенное со спинкой
- Максимальная нагрузка: 100 кг



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 400 мм |
| Глубина стула | 420 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴






