
Туристическое кресло с подлокотниками для рыбалки до 120 кг 55×54×60 см Складной стул туристический рыбацкий раскладной
1 984 ₴
1 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-0588
Туристическое кресло с подлокотниками для рыбалки до 120 кг 55×54×60 см Складной стул туристический рыбацкий раскладной
Комфорт и удобство - подлокотники и эргономичное сиденье делают походный стул для рыбалки обеспечивает полный комфорт даже во время долгих часов рыбалки или кемпинга
Легко транспортировать и хранить - легкая и складная конструкция позволяет легко переносить и хранить кресло

Универсальный в использовании — это универсальный складной стул для кемпинга и кемпинга, идеально подходит для рыбалки, кемпинга, пляжа, балкона или террасы
Прочное сиденье - сиденье и спинка стула выполнены из высококачественной ткани «Оксфорд», который исключительно устойчив к истиранию, разрывам и погодным условиям , и, кроме того, этот материал водонепроницаемый, легко чистится и дышащий
ПАРАМЕТРЫ
- Материал каркаса: сталь D15×20 мм
- Материал сиденья: Oxford 600D
- Размеры: 55×54×60 см
- Максимальная нагрузка: до 120 кг
- Вес: 2,4 кг
- Особенности: подлокотники, антикоррозионное покрытие, усиленные швы, стойкие ножки
- Назначение: туризм, кемпинг, рыбалка, сад, пикник

| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 540 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Высота сиденья стула | 290 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 600 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 295 ₴

