Кресло-стул складной для походов рыбалки до 120 кг 62х30х36 см Складные стулья для природы
Походный стул идеально подходит для кемпинга и пеших походов, где компактность и легкость стула имеют решающее значение. Он также идеально подходит для пикников в парке или на лугу и обеспечивает удобное место для сидения.

Универсальный в использовании — это универсальный складной стул для кемпинга и кемпинга, идеально подходит для рыбалки, кемпинга, пляжа, балкона или террасы
Его размеры позволяют комфортно отдыхать не только людям худощавого телосложения, но и людям с более массивным телосложением. Сиденье оснащено очень толстым, специально армированным материалом, исключительно толстый чехол которого долговечен и удобен.

ПАРАМЕТРЫ
- эргономичная форма
- компактный размер
- стул для пикников, пляжей или рыбалки
- магнитные трубки в ножках позволяют быстро и легко складывать
- транспортный кейс с ручкой в комплекте
- максимальная нагрузка: 120 кг
- размеры сиденья: 30 х 36 см
- общая высота: 62 см
- вес: 1,449 кг
- вес в упаковке: 1,453 кг
- материал: OXFORD 600D + сталь + ПП
- цвет: черный



| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 300 мм |
| Глубина стула | 360 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 620 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 895 ₴








