Туристическое кресло раскладывающиеся до 150 кг 80 x 49 x 52 см Стулья складные туристические
Походный стул идеально подходит для кемпинга и пеших походов, где компактность и легкость стула имеют решающее значение. Он также идеально подходит для пикников в парке или на лугу и обеспечивает удобное место для сидения.

Комфорт и удобство - подлокотники и эргономичное сиденье делают походный стул для рыбалки обеспечивает полный комфорт даже во время долгих часов рыбалки или кемпинга
Универсальный в использовании — это универсальный складной стул для кемпинга и кемпинга, идеально подходит для рыбалки, кемпинга, пляжа, балкона или террасы
Прочное сиденье - сиденье и спинка стула выполнены из высококачественной ткани «Оксфорд», который исключительно устойчив к истиранию, разрывам и погодным условиям , и, кроме того, этот материал водонепроницаемый, легко чистится и дышащий

ПАРАМЕТРЫ
- Складное кресло для рыбалки и кемпинга
- Удобные подлокотники
- Функция складывания
- Комфортное использование
- Универсальное применение
- Легкое и портативное
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Высота сиденья от пола: 40 см
- Размеры: 80 x 49 x 52 см
- Вес: 2,15 кг
- Вес с упаковкой: 2,6 кг
- Материалы: железо + PP + ткань Oxford



| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 520 мм |
| Глубина стула | 490 мм |
| Высота сиденья стула | 800 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 769 ₴






