Опрыскиватель для растений и деревьев 8 Ач 16 л 12 В Опрыскиватели для дачи
Аккумуляторный садовый опрыскиватель – это универсальное, чрезвычайно эффективное садовое устройство, позволяющее осуществлять комплексный уход за растениями в течение 6 часов непрерывной работы.

Садовый опрыскиватель можно использовать в садоводстве, сельском хозяйстве, на приусадебных и дачных участках для опрыскивания растений и распыления от комаров и мошек, а также для распыления химикатов для дезинфекции. Двигатель с питанием от аккумулятора снижает усилия, необходимые для опрыскивания, обеспечивая в четыре раза большую эффективность по сравнению с ручными опрыскивателями.

ПАРАМЕТРИ
- Общая емкость: 16 л
- Расход жидкости: 3.1 л/мин
- Телескопическая штанга: 68 – 108 см
- Тип аккумулятора: переменный ток 12 В/8 Ач
- Электропитание мембранного насоса: DC 12 В/AC 2,1 В
- Рабочее давление: 0,15 – 0,4 МПа
- Вес: 5.5 кг
- Высота: 530 мм
- Ширина: 370 мм
- Глубина: 260 мм
- Время работы: около 6 часов



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 108 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Тип насоса | Поршневой |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 6 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 855 ₴








