-23%

Опрыскиватель для обработки садово-огородных культур 34,5 х 23,5 х 49 см 16 л Опрыскиватель с аккумулятором для садовых работ
4 799 ₴
3 695 ₴
- Готово к отправке
- Код: D-0227
+380 (98) 611-59-18
МенеджерОпрыскиватель для обработки садово-огородных культур 34,5 х 23,5 х 49 см 16 л Опрыскиватель с аккумулятором для садовых работ
без аккумулятора и зарядного устройства
Идеально подходит для орошения сада, борьбы с сорняками, вредителями и ухода за растениями.

- рабочее давление: 2-6 бар
- расход: мин. 61,8 л/часˡˡ
- емкость бака: 16 л

Параметри
- мощность распыления на одном заряде аккумулятора: ок. 320l (Данные всегда зависят от форсунки и настройки давления.)
- длина шланга: ок. 120 см
- материал сталь, пластик
- размеры ок. 34,5 х 23,5 х 49 см
- весов ок. 3,7 кг (без аккумулятора)



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 3.7 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 20 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 695 ₴







