Весы для измерения веса до 180 кг 300x265x22 мм Комнатные напольные весы
Для ежедневного контроля веса необходимы точные, удобные и надежные весы.

Adler — это современные напольные весы со встроенным перезаряжаемым аккумулятором, решающие проблему частой замены батареек и нестабильных показаний.

Параметры
- Устройство с перезаряжаемой батареей USB Type-C для многократной зарядки.
- Максимальная нагрузка: 180 кг / 396 фунтов / 28,3 стоуна.
- Деление: 100 г.
- Единицы измерения: кг, фунты, стоуны.
- Тип дисплея: ЖК.
- Размер дисплея: 75x31 мм.
- Автоматическое отключение.
- Индикация низкого заряда батареи.
- Индикация перегрузки.
- Платформа из закаленного стекла толщиной 6 мм.
- Размер весов: 300x265x22 мм.
- Оснащены 4 высокоточными датчиками деформации.
- Кабель питания USB-C в комплекте.
- Питание: 5 В/1,0 А.
- Перезаряжаемая батарея: литий-ионная 3,7 В 250 мАч.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Тип элементов питания | другие |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Вес | 1.36 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴










