Мини-холодильник для дома 12-220 В 4 л Холодильник в прикуриватель,Авто-холодильники
Наш мини-холодильник с зеркалом ADLER объёмом 4 литра оправдает ваши ожидания.

Он идеально подходит для использования дома и в автомобиле, поможет охладить ваши любимые напитки и сохранить температуру домашних блюд.

Параметры
- Емкость: 4 л
- Функция охлаждения и обогрева
- Система охлаждения: элемент Пельтье
- Холодопроизводительность: на 18–22 °C ниже температуры окружающей среды
- Теплопроизводительность до: 18-22℃ выше температуры окружающей среды
- Благодаря алюминиевой полости в охлаждающей камере, холод и тепло передаются более эффективно.
- Удобная ручка
- Полка и мини-корзина на дверце
- Размер зеркала: 18,3 см x 27 см
- Для использования дома и в автомобиле
- В комплект входят кабели питания для подключения кулера к розетке постоянного тока 12 В и розетке переменного тока 220-240 В.
- Питание: переменный ток 220-240 В ~ 50 Гц. Мощность: нагрев 38 Вт, охлаждение 42 Вт.
- Питание: DC12 В. Мощность: нагрев 32 Вт, охлаждение 36 Вт.
- Длина шнура питания переменного тока: 1,8 м
- Длина шнура питания постоянного тока: 2 м
- Внешние размеры: 18,3 см x 27 см x 24,7 см
- Внутренние размеры: 14 см x 20,6 x 14,2 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 42 Вт |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 4 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 22 град. |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 22 град. |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Adler |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Термостат | Да |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 0.5 л |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Глубина | 247 мм |
| Вес | 1.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴










