Мебель для улицы 3 шт Комплект складной мебели для сада
Набор мебели – это все, что вам нужно, чтобы создать собственный оазис отдыха на террасе, балконе или в своем саду. Комфортные кресла с мягкими подушками и раскладной столик с рисунком под дерево обеспечат комфортный отдых на свежем воздухе.

Прочная конструкция из прочного пластика и стали с порошковым покрытием означает, что мебель прослужит вам в течение многих сезонов, а легкая сборка и регулируемые ножки решают типичные проблемы использования.

Параметри
- Набор для двух человек
- Современный дизайн, имитирующий дерево
- Эргономичные и удобные сиденья
- Мягкие подушки в комплекте
- Раскладной стол
- Твердые материалы
- Регулируемые ножки
- Материал: сталь с порошковым покрытием, пластик.
- Комплект состоит из: двух кресел, столика
- Назначение: сад, терраса, балкон
- Вес набора с упаковкой: 21,65 кг
- Максимальная нагрузка на кресло: 100 кг
- Максимальная нагрузка на стол: 10 кг
- Количество подушек в комплекте: 2 шт.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Форма столешницы | квадратная |
| Материал каркаса | сталь |
| Количество персон | 2 |
| Ширина стула | 49 см |
| Глубина стула | 80 см |
| Высота стула с учетом спинки | 74 см |
| Ширина стола | 40 см |
| Высота стола | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 995 ₴










