Гамак для семейного отдыха на природе до 250 кг 260 x 140 см Гамак для туризма
Подвесной садовый гамак изготовлен из мягкого материала, что делает его приятным на ощупь, но при этом прочным, он также обеспечивает надлежащую вентиляцию и позволяет чувствовать себя комфортно даже при использовании в жаркие дни.

Материал легко стирать в стиральной машине. Возможность эффективного сворачивания позволяет легко запаковать и взять с собой в сад, на пляж или в дальнейшее путешествие.

ПАРАМЕТРИ
- гамак для кемпинга
- дизайн, обеспечивающий комфорт для двух человек
- москитная сетка в комплекте
- трап включен
- ссылки включены
- ленты в комплекте
- карабины
- сумка
- В сложенном виде занимает мало места
- можно стирать в стиральной машине: очень деликатная программа 30°C
- максимальная нагрузка: 250 кг
- размеры материала: 260 x 140 см
- общий размер: 280 см
- вес: 1,337 кг
- Вес в упаковке: 1,661 кг
- цвет: хаки
- материал: нейлон 210T + полиэстер


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип гамака | Двухместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Длина ложа | 2600 мм |
| Ширина ложа | 1400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Матрас | Нет |
| Декоративная подушка | 0 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴




