Садовый гамак для дома и дачи 260х131 см до 150 кг Гамаки тканевые походные
Гамак для выживания весит всего 570 г, что делает его сверхлегким и компактным, идеальным для кемпинга, треккинга или выживания, в сложенном виде он занимает минимум места в рюкзаке

Прочный туристический гамак для двух человек, идеально подходит для кемпинга, треккинга и выживания. Изготовленный из прочного материала, он гарантирует комфорт и безопасность даже в сложных условиях на открытом воздухе.

ПАРАМЕТРИ
- максимальная нагрузка 150 кг
- длина 260 см
- ширина 131 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Длина ложа | 2600 мм |
| Ширина ложа | 1310 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 1310 мм |
| Вес | 0.57 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Матрас | Нет |
| Декоративная подушка | 0 шт |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴









