Гамак для пикника и отдыха на природе до 120 кг 170x65 см Гамак с мешком для транспортировки
Подвесной садовый гамак изготовлен из мягкого материала, что делает его приятным на ощупь, но при этом прочным, он также обеспечивает надлежащую вентиляцию и позволяет чувствовать себя комфортно даже при использовании в жаркие дни.

Материал легко стирать в стиральной машине. Возможность эффективного сворачивания позволяет легко запаковать и взять с собой в сад, на пляж или в дальнейшее путешествие.

Параметри
- цвет: красный/зеленый;
- материал: хлопок + полиэстер
- максимальная нагрузка: 120 кг;
- размеры (длина/ширина) 170x65 см;
- вес: 1,788 кг,



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Длина ложа | 1700 мм |
| Ширина ложа | 650 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Матрас | Нет |
| Декоративная подушка | 0 шт |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴








