Гамак походный до 150 кг 260x160 см Туристические гамаки
Подвесной садовый гамак изготовлен из мягкого материала, что делает его приятным на ощупь, но при этом прочным, он также обеспечивает надлежащую вентиляцию и позволяет чувствовать себя комфортно даже при использовании в жаркие дни.

Материал легко стирать в стиральной машине. Возможность эффективного сворачивания позволяет легко запаковать и взять с собой в сад, на пляж или в дальнейшее путешествие.

Параметри
- цвет: синий/зеленый;
- материал: хлопок + полиэстер, дерево;
- максимальная нагрузка: 150 кг;
- размеры материала (длина/ширина) 180х160см;
- габаритные размеры (длина/ширина): 260х160см;
- вес: 1,788 кг,
- вес в упаковке: 1,804 кг.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип гамака | Двухместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Длина ложа | 2600 мм |
| Ширина ложа | 1600 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Матрас | Нет |
| Декоративная подушка | 0 шт |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴










