Качели для сада с защитой от ультрафиолета до 200 кг 170х110х152 см Качели для террасы
Качели Bass Polska предназначены для комфортного отдыха на открытом воздухе и имеют конструкцию, обеспечивающую устойчивость и долговечность.

Каркас изготовлен из стали с порошковым покрытием, что повышает защиту от коррозии и продлевает срок службы даже при постоянном воздействии внешних факторов.

Параметри
- Размеры качелей: 170 см (ширина) x 110 см (глубина) x 152 см (высота)
- Вес изделия: 18 кг
- Цвет: Темно-серый
- Материал рамы: сталь с порошковым покрытием.
- Материал сиденья: высококачественная, устойчивая к погодным условиям ткань.
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Тип крепления: жёсткие пружины
- Козырек: регулируемый, обеспечивает защиту от солнца.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Опора | 4 ножки |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 1 шт |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1700 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота | 1520 мм |
| Вес | 18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 995 ₴









