Качели детские подвесные уличные 117 х 73 х 107 см 80 кг Качели детские подвесные для детей
Эти качели станут прекрасным дополнением к вашему саду, террасе или дачному участку. Они подарят детям комфорт, весёлое времяпрепровождение и множество радостных моментов на природе.

Удобное сиденье с навесом защитит малышей от прямых солнечных лучей, а прочная конструкция обеспечит безопасность во время игр.

Параметри
- Размеры: 117 × 73 × 107 см
- Максимальное количество детей: до 2 человек
- Максимальная нагрузка: 40 кг на одного ребёнка
- Материал каркаса: металл
- Диаметр труб: 32 / 22 / 13 мм
- Навес: тканевый, защищает от солнца



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1070 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Высота | 1170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 395 ₴





