Круглая подвесная кресло качель до 150 кг 100 см Современные подвесные качели для детей
Современные качели в стиле аистового гнезда - замечательная игрушка для вашего ребенка. Она идеально подходит для солнечных дней и станет практичным украшением детской площадки, сада или террасы. Это отличный способ провести часы веселья на свежем воздухе. Он обеспечит вашему ребенку много радости и физической активности.

Изделие имеет прочный металлический обод с поролоновым покрытием, внутри которого находится прочная сетка. Все это обработано водонепроницаемым материалом Oxford 600D. Качели чрезвычайно прочные - они выдерживают вес до 150 кг. Кроме того, гнездо имеет плетеные веревки толщиной 10 мм с металлическими кольцами для установки. Благодаря их регулируемости вы можете легко подстроить качели под рост и возраст вашего ребенка.
Параметри
- цвет: зеленый и черный
- ткань: оксфорд 600D (устойчивый к погодным условиям)
- каркас: железо + EPE
- сетка: PP
- максимальная нагрузка: 150 кг
- размеры: 4,5 х 100 х 180 см
- толщина канатов: 10 мм
- вес качелей: 3.05 кг
- вес с упаковкой: 3.65 кг



| Основные | |
|---|---|
| Тип качели | Подвесные качели |
| Комплектация навесом | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань |
| Обивочный материал | Кемпинговая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 3.05 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1000 мм |
| Глубина сиденья | 1000 мм |
- Цена: 1 755 ₴










