Круглая подвесная кресло качель до 150 кг Современные подвесные качели для детей
Грузоподъемность до 150 кг гарантирует безопасность и позволяет даже взрослым пережить минуты радости.

Это идеальное решение для большой семьи.

Параметри
- Прочная конструкция
- 4 веревки с регулировочными петлями и 2 стальные кольца для крепления
- Высота регулируется приблизительно от 105 см до 180 см.
- Быстрый и простой сборник
- Удобные качели для детей
- Устойчив к ультрафиолету и погодным условиям.
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Развивает моторные навыки и чувство равновесия
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет
- Размеры: примерно 113 x H 105 – 180 см
- Вес: примерно 5,33 кг



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация навесом | Нет |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 1300 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 5.33 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴





