Подвесная качеля для детей до 120 см Качели детские для улицы
Современные качели в стиле аистового гнезда - замечательная игрушка для вашего ребенка. Она идеально подходит для солнечных дней и станет практичным украшением детской площадки, сада или террасы. Это отличный способ провести часы веселья на свежем воздухе. Он обеспечит вашему ребенку много радости и физической активности.

Изделие имеет прочный металлический обод с поролоновым покрытием, внутри которого находится прочная сетка. Все это обработано водонепроницаемым материалом Oxford 600D. Качели чрезвычайно прочные - они выдерживают вес до 150 кг. Кроме того, гнездо имеет плетеные веревки толщиной 10 мм с металлическими кольцами для установки. Благодаря их регулируемости вы можете легко подстроить качели под рост и возраст вашего ребенка.

Параметри
- цвет: зелено-черный
- ткань: оксфорд 600D (атмосферостойкий)
- каркас: железо + EPE
- сетка: PP - полипропилен
- максимальная нагрузка: 150 кг
- размеры: 4,5 х 120 х 170 см
- толщина веревки: 10 мм
- вес качели: 4.05 кг
- вес с упаковкой: 4.85 кг



| Основные | |
|---|---|
| Комплектация навесом | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Кемпинговая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Вес | 4 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1200 мм |
- Цена: 1 895 ₴










