Подвесная качеля для детей до 150 кг Качели детские для улицы
Подарите себе и своим детям незабываемые моменты радости и релаксации с подвесным креслом-качалкой "Гнезо-аиста" от Playtive.

Этот великолепный аксессуар станет настоящим украшением вашего сада или детской площадки.

Параметри
- прекрасное развлечение на качелях для детей и взрослых
- поддерживает моторику и чувство равновесия
- прочная стальная рама с мягкой подкладкой и атмосферостойким материалом.
- 4 троса с регулировочными ушами и 2 стальными кольцами для крепления.
- регулировка высоты: 105-180 см.
- устойчив к УФ-излучению и погодным условиям
- быстрая и легкая уборка
- занимает мало места во время хранения
- погрузка: макс. 150 кг.
- рекомендуемый возраст: от 3 лет
- материал сталь, полиэстер
- размер 113 см.
- вес примерно 5,33 кг



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация навесом | Нет |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1130 мм |
| Глубина | 1130 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 5.33 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴










