Подвесное кресло качели Гнездо Аиста 120х80х60 см до 150 кг Подвесные качели гамак гнездо
Наслаждайтесь отдыхом с высоким уровнем стиля и комфорта! Благодаря высокой спинке и мягкой поверхности эти качели обеспечивают полное расслабление и удобство.

Прочный железный каркас, покрытый веревкой, гарантирует безопасность и долговечность изделия.

Параметри
- Цвет: Бежевый
- Высота: 120 см
- Ширина: 80 см
- Глубина: 60 см
- Материал рамы: сталь с порошковым покрытием
- Материал каната: 65% полиэстер, 35% хлопок
- Максимальная нагрузка: 150 кг



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип качели | одноместная не раскладная |
| Комплектация навесом | Нет |
| Материал каркаса | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань, Хлопок |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴









