Подвесное кресло-качели для сада до 120 кг 125 х97 см Качели гнездо подвесные
Это очень удобный и функциональный гамак - бразильское кресло даст вам отдохнуть в удобных условиях. Он будет безупречен в саду, на террасе, балконе и даже в комнате!

Вы можете использовать его во время сестины после обеда, короткого сна или отдыха с книгой или журналом.

Параметри
- цвет: бежевый
- материал стула: основной материал: хлопок, остальные: полиэстер
- повязка на голову: дерево
- подушки: доминирующий внешний материал: хлопок, остальные: полиэстер
- наполнитель подушки: полиэфирное волокно
- максимальная нагрузка: 120 кг
- размеры подушки: 40 х 40 см.
- размеры сиденья: 125 х 97 см.
- размеры: 130 х 97 см.
- вес: 1,9 кг
- вес упаковки: 2180 кг



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип качели | одноместная не раскладная |
| Комплектация навесом | Нет |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань, Хлопок |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 970 мм |
| Высота спинки | 1250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴






