Комплект мягкой мебели для кафе 4 шт Набор мебели для отдыха на улице
Элегантный и классический комплект мебели является идеальным дополнением для балкона, террасы или зоны отдыха в саду.

Универсальный цвет и увлекательная форма позволяют идеально вписаться в любой тип окружения.

Параметри
- Кресло: 57.5 x 58 x 84 см
- Столик: 71 x 41 x 39 см
- Диван: 104 x 58 x 84 см
- Цвет ротанга: коричневый, подушек: кремовый.
- Из-за небольшого веса мебель легко транспортируется.
- Скамейка, стилистически подходящая креслам, является самым большим элементом комплекта, ее размеры обеспечивают комфортное сиденье для двух человек.
- Водонепроницаемые подушки.
- Максимальная нагрузка на кресла: 145 кг
- Максимальная нагрузка на диван: 300 кг
- Максимальная нагрузка на стол: 55 кг



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Ротанг |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество персон | 4 |
| Ширина стула | 55 см |
| Глубина стула | 57 см |
| Высота стула с учетом спинки | 87 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 87 см |
| Глубина дивана | 57 см |
| Ширина стола | 71 см |
| Высота стола | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 499 ₴










