Комплект мягкой мебели для кафе 251 × 181 × 77 см Набор садовой мебели для ресторана
Садовый угловой диван — это современный и практичный комплект для комфортного отдыха на свежем воздухе. Модульная конструкция позволяет легко менять конфигурацию дивана в зависимости от потребностей и пространства.

Набор состоит из двух диванов и столика, создавая уютную зону отдыха для семьи или гостей в саду, на террасе или патио.

Параметри
- Тип: садовый угловой диван
- Количество мест: 4
- Материал каркаса: сталь с порошковым покрытием
- Материал столешницы: композитные доски polywood
- Цвет каркаса: серый
- Цвет polywood: коричневый
- Высота сиденья: 38,5 см
- Размер столика: 40 × 40 × 38 см
Комплектация:
- 2 модульных дивана
- Столик
- 4 спинки
- Подушки для сидений и спинок со съемными чехлами
- Крепление для монтажа



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Диван |
| Цвет обивки | Серый |
| Материал столешницы | МДФ |
| Форма столешницы | квадратная |
| Материал каркаса | сталь |
| Высота дивана с учетом спинки | 77 см |
| Глубина дивана | 69 см |
| Ширина стола | 40 см |
| Высота стола | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 295 ₴







