Мебель для отдыха комплект летней мебели 4 шт Комплект мебели для кафе, дачи, сада
Комплект мебели для отдыха— отличный выбор для террасы или патио. Это элегантная и современная мебель, которая станет украшением любого сада.

Благодаря прочному выполнению и высокому качеству материалов они отлично подходят для наружного использования — как садовые, террасные или балконная мебель.

ПАРАМЕТРИ
- У комплекті: двухместный диван, 2 садовые кресла, кофейный столик, подушки для сидения (3 шт), подушки для спинок (4 шт.)
- Количество мест: 4
- Размеры двухместного дивана: 123 × 72 × 66 см
- Размеры кресла: 67 × 72 × 66 см
- Размеры столика: 80 × 50 × 40,5 см
- Высота сиденья: 33 см + 7 см (подушка)
- Размеры сиденья: кресло: 60 × 69 см
- Размеры сиденья: диван: 117 × 69 см
- Вес: 49 кг
- Максимальная нагрузка на личность: 100 кг
- Максимальная нагрузка на столик: 10 кг
- Рама: сталь, окрашенная порошковой краской
- Цвет рамы: черный
- Столешница: закаленное стекло 5 мм
- Цвет столешницы: серый
- Боковое покрытие: textilene
- Монтаж: мебель для самостоятельной сборки
- Подушки: со съемными чехлами на молнии
- Подушки сиденья: 60 × 69 × 7 см (2 шт.), 117 × 69 × 7 см (1 шт.)
- Подушки спинки: 60 × 38 × 19 см (4 шт.)
- Материал чехлов: 100% полиэстер
- Цвет: серый



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Цвет обивки | Серый |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Материал каркаса | сталь |
| Количество персон | 4 |
| Ширина стула | 67 см |
| Глубина стула | 72 см |
| Высота стула с учетом спинки | 66 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 66 см |
| Глубина дивана | 69 см |
| Ширина стола | 80 см |
| Высота стола | 40.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 550 ₴










