Мебель для отдыха комплект летней мебели 4 шт Комплект мебели для кафе, дачи, сада
Современная, стильная садовая мебель в полном комплекте. Изготовлена из металла и техноротановой тесьмы 7-8 мм х 1,2 мм. Они не требуют использования сложных чистящих средств, все, что вам нужно, - это мягкая ткань, вода и средство для мытья посуды.

Мебель легкая, поэтому ее можно легко перемещать с места на место. Кресла и диван устойчивы благодаря хорошо продуманной конструкции.

Параметри кресел:
- Ширина: 56 см
- Глубина: 50 см
- Высота: 81 см
- Размеры сиденья кресла: 46 см x 43 см
- Максимальная нагрузка: 120 кг
Параметри стола:
- Длина: 72 см
- Ширина: 42 см
- Высота: 38 см
Параметри дивана:
- Сиденья дивана: 93 см x 43 см
- Ширина: 103 см
- Глубина: 50 см
- Высота: 81 см



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Ротанг |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Форма столешницы | круглая |
| Материал каркаса | сталь |
| Количество персон | 4 |
| Ширина стула | 56 см |
| Глубина стула | 50 см |
| Высота стула с учетом спинки | 81 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 81 см |
| Глубина дивана | 50 см |
| Ширина стола | 42 см |
| Высота стола | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 595 ₴








