Набор садовой мебели для беседки до 120кг 4шт+стол Мебель в сад на дачу для веранды
Ищете готовое решение для отдыха компании?

Набор со столом и четырьмя стульями – все необходимое для комфортного отдыха 4-6 человек в одном комплекте!

Стол раскладной:
- Размеры: 180×74×74 см (разложенный)
- В сложенном виде: 91×74×8 см
- Материал: HDPE столешница + стальной каркас
- Погрузка: до 175 кг
- Цвет: белый/серый
Стулья (4 штуки):
- Размеры: 46×53×87 см (каждый)
- Материал: пластик+сталь (труба 25×1 мм)
- Погрузка: до 120 кг на стул
- Цвет: белый/серый



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стул, Стол |
| Цвет обивки | Серый |
| Ширина | 88 см |
| Глубина | 88 см |
| Высота | 74 см |
| Форма столешницы | квадратная |
| Количество персон | 4 |
| Ширина стула | 46 см |
| Глубина стула | 53 см |
| Высота стула с учетом спинки | 87 см |
| Ширина стола | 88 см |
| Высота стола | 74 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴










