-44%

Электрочайник бытовой 1,7 л 1500 Вт 22,2 x 18,5 x 25 см Электрочайник со стеклянной колбой с подсветкой
2 499 ₴
1 395 ₴
- Готово к отправке
- Код: VN-813
+380 (98) 611-59-18
МенеджерЭлектрочайник бытовой 1,7 л 1500 Вт 22,2 x 18,5 x 25 см Электрочайник со стеклянной колбой с подсветкой
Чайник с большим резервуаром — незаменимый кухонный прибор. Резервуар объемом 1,7 литра позволяет вскипятить воду для кофе или чая для всей семьи.

Благодаря мощному нагревательному элементу чайник быстро кипятит воду, когда приходят гости. Чайник Bass Polska не издает громкого шипения при кипячении. Он не мешает разговорам и не отвлекает во время работы или учебы.

Параметры
- Объём: 1,7 л
- Мощность: 1250/1500 Вт
- Напряжение: 230 В, 50 Гц
- Стеклянный резервуар: ДА
- Поворотная подставка: ДА
- Размеры: 22,2 x 18,5 x 25 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Вес | 1.25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴






