Духовка настольная 2000 Вт 27 л 48,5X36,5X30,5 см Электрическая печь для дачи
Познакомьтесь с инновационной кухонной техникой от Bass Polska - настольной электрической печью с вертелом, грилем и сушкой 27 л.

Это уникальное устройство предназначено для тех, кто ценит максимальную функциональность и удобство в кулинарных экспериментах.

Параметры
- Емкость: 27 л
- Напряжение: 230В, 50Гц
- Мощность: 1500 Вт - 2000 Вт
- Диапазон регулирования температуры: 0 – 230 °C
- Таймер обратного отсчета: ДА, 60 мин.
- Вес 8,1 кг
- Размеры 48,5X36,5X30,5 см



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Объем | 27 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Гриль | Да |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Внутреннее освещение | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительная комплектация | Вертел |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 8.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 795 ₴










