Аппарат для нарезки колбасы и сыра 400 Вт 41,5 x 27 x 27,6 см Ломтерезка для колбасы и сыра
Твердый металлический слайсер для продуктов, оснащенный столом из нержавеющей стали и съемным толкателем.

Высококачественный нож из нержавеющей стали позволяет нарезать холодное мясо тонкими ломтиками, а также иметь солидный ломтик хлеба.

Параметры
- Нож из нержавеющей стали, диаметр 19см
- Регулировка толщины ломтиков (0-15 мм)
- Индикатор толщины ломтика
- Металлический рельс
- Складной стол из нержавеющей стали и съемный толкатель
- Нескользящие ножки
- Номинальная мощность: 150 Вт
- Максимальная мощность: 400 Вт
- Размеры устройства: 41,5 x 27 x 27,6 см.
- Материал корпуса: Металл
- Цвет корпуса: Серебристый
- Цвет шнура питания: черный
- Длина шнура питания: 115 см.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальная толщина ломтика | 15 мм |
| Регулятор толщины нарезки | плавный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Вид оборудования | Автоматический слайсер |
| Подача продукта | Ручная горизонтальная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал направляющей пластины | пластик |
| Нож волнообразной формы | Да |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Толкатель с защитой от пальцев | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Длина сетевого шнура | 1.15 м |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 276 мм |
| Вес | 3.88 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Толщина нарезки | 0 мм |
| Диаметр ножа | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 295 ₴










