Электронные весы для взвешивания человека напольные до 250 кг 330x330x30 мм Напольные весы для измерения веса
Напольные весы Adler — идеальное решение для пользователей, ценящих надежность, точность и высокую грузоподъемность.

Благодаря максимальной нагрузке в 250 кг , большому ЖК-дисплею и прочному корпусу из ABS-пластика, они подходят как для домашнего использования, так и для кабинетов диетологов, фитнес-клубов или реабилитационных центров.

Параметры
- Грузоподъемность: 250 кг
- Деление: 100 г
- Единицы измерения: кг, фунт, сент.
- Тип дисплея: ЖК-дисплей
- Четкий, большой дисплей
- Размер дисплея: 92,5 x 45 мм
- Автоматическое отключение
- Индикатор низкого заряда батареи
- Индикация перегрузки
- Масштаб: 330x330x30 мм
- Оснащен 4 высокотензометрическими датчиками.
- Нескользящие резиновые ножки предотвращают скольжение весов.
- Удобная ручка для легкой переноски
- Прочный и ударостойкий пластиковый корпус
- Материал: ABS
- Питание: 2 батарейки AAA (входят в комплект)



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 250 кг |
| Материал платформы | пластик |
| Точность измерения | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Adler |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 1.59 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴





