Осушитель воздуха для квартиры 6,5 л 420 Вт 340 х 240 х 570 мм Портативные осушители воздуха
Откройте для себя Adler — передовое устройство «2 в 1», сочетающее в себе функции осушителя и очистителя воздуха.

Благодаря новейшим компрессорным технологиям этот прибор эффективно снижает влажность и удаляет загрязняющие вещества из воздуха, обеспечивая здоровую и комфортную атмосферу в вашем доме.

Параметры:
- Мощность осушения (30°C / 80% отн. вл.) – 25 литров / 24 часа
- Способность очистки воздуха: задерживает 99,95% загрязняющих частиц
- Технология: Компрессор
- Рекомендуемый объем осушения до 140 м3
- Расход воздуха 195 м3/час
- Две скорости вентилятора
- Таймер 1-24 часа
- Диапазон рабочих температур 5-32°С
- Светодиодный дисплей показывает текущую влажность в помещении.
- Регулировка желаемой влажности 30–80 % отн. вл.
- Функция запоминания настроек в случае отключения электроэнергии
- 4 режима осушения:- сушка одежды,- обычный,- циркуляция воздуха,- автоматический
- Функция непрерывного осушения
- Сигнализация полного резервуара для воды осуществляется световым и звуковым сигналом
- Резервуар для воды объемом 6,5 литров
- В комплект поставки входит сливной шланг для непрерывного осушения.
- Функция саморазмораживания устройства
- Рекомендуемый объем очистки воздуха до 140 м3
- Трехступенчатая система очистки воздуха: моющийся предварительный фильтр, фильтр HEPA (H13) и фильтр с активированным углем
- Фильтр HEPA H13 эффективно задерживает 99,95% загрязняющих частиц в потоке воздуха.
- Фильтр HEPA H13 подходит для очистки воздуха для людей, страдающих аллергией
- Технические данные:
- Охлаждающий агент R290 / 65г
- Уровень шума <48 дБ (А)
- Размеры (ширина х глубина х высота): 340 х 240 х 570 мм (с колесами)
- Вес устройства 14 кг
- Шнур питания: 180 см, белый
- Материал корпуса: прочный АБС-пластик
- Цвет: бело-черный
- Мощность 320 Вт
- Максимальная мощность 420 Вт
- Электропитание 220-240В ~ 50Гц



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Производительность осушения | 25 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 140 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 6.5 л |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Adler |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Встроенный гигростат | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Колесики | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Минимальная влажность | 30 % |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 495 ₴










