Мощный кухонный чайник 2200 Вт 1,7 л Стеклянные электрочайники для дома с подсветкой
Большой электрический семейный чайник в традиционной форме кувшина в современном исполнении.

Благодаря мощности 2200 Вт он позволяет вскипятить воду на 6-7 человек за один раз.

Параметры
- Максимальная вместимость: 1,7 л
- Минимальный объем: 0,5 л
- Высококачественный плоский нагревательный элемент из нержавеющей стали
- Автоматическая защита от кипячения без воды.
- Белый свет
- Светодиодная подсветка во время кипячения
- указатель уровня воды
- Автоматическое отключение
- Поворотное основание на 360°
- Корпус из стекла
- Хранение шнуров
- Источник питания: 220-240 В ~50/60 Гц
- Длина шнура питания: 65 см.
- Цвет шнура питания: черный
- Тип вилки: E/F
- Номинальная мощность: 1850 Вт
- Максимальная мощность: 2200 Вт.
- Размеры изделия: 24,5 x 22,2 x 15,6 см
- Цвет: черный



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Глубина | 156 мм |
| Вес | 0.94 кг |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴










