Радиоприемник с хорошим приемом сигнала 2 x 2 Вт Портативное fm радио с usb
Универсальный, компактный и стильный Adler — классический магнитофон с современными функциями, идеально подходящий для дома, сада или путешествий.

Слушайте любимые CD и MP3-файлы с USB-накопителей, слушайте FM-радио или подключайте внешние устройства через AUX. Благодаря питанию от сети переменного тока и аккумулятора вы можете брать его с собой куда угодно и наслаждаться музыкой в дороге.
Параметры
- Выходная мощность 2x2 Вт
- Поддержка воспроизведения USB
- FM-радио
- Автоматическое сканирование станций
- Память на 20 станций
- Со звуковым эквалайзером
- Входы/выходы:
- ШНУР ПЕРЕМЕННОГО ТОКА
- USB-вход
- разъем для наушников
- AUX-вход
- Функции:
- CD: аудио CD и Mp3 CM
- FM: 87,5–108 МГц
- AUX
- USB-ридер: Mp3
- Мощность:
- Вход: переменный ток 100–240 В, 50/60 Гц
- DC: UM-2 x 4 шт.
- Потребляемая мощность: 3 Вт
- физические параметры:
- Размеры: Ш: 240 мм x В: 121 мм x Г: 215 мм
- Вес: 1500 г



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Приемник |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 121 мм |
| Вес | 1040 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴









