-36%

Удобный электрический чайник для кухни 1,8 л 1500 Вт 22 x 16,3 x 24,3 см Стеклянные электрические чайники с подсветкой
1 399 ₴
895 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-1972
+380 (98) 611-59-18
МенеджерУдобный электрический чайник для кухни 1,8 л 1500 Вт 22 x 16,3 x 24,3 см Стеклянные электрические чайники с подсветкой
Стильный и функциональный электрический чайник — это идеальное сочетание элегантности и удобства.

Изготовленный из высококачественного стекла и оснащенный эффектной светодиодной подсветкой, он прекрасно впишется в любую кухню. Благодаря большому объему 1,8 литра, эргономичной форме и термозащитным функциям, он обеспечивает безопасное и быстрое кипячение каждый день.
Параметры
- Максимальная вместимость: 1,8 л
- Минимальный объем: 0,5 л
- Плоский нагреватель из нержавеющей стали
- Защита от закипания без воды
- Белая подсветка
- Светодиодная подсветка во время приготовления
- Индикатор уровня воды со шкалой
- Автоматическое отключение
- Вращающаяся на 360° подставка
- Стеклянный корпус
- хранилище шнура питания
- Источник питания: 220-240 В ~50/60 Гц
- Размеры изделия: 22,0 x 16,3 x 24,3 см
- Длина шнура питания: 75 см, черный.
- Мощность: 1500 Вт
- Цвет: черный



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 243 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 163 мм |
| Вес | 0.98 кг |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴









