-33%

Машинка для обработки катышков на вещах 1200 мАч 11000 об/мин 9х11х21 см Устройство для удаления катышков с ткани
1 549 ₴
1 045 ₴
- Готово к отправке
- Код: D-0580
+380 (98) 611-59-18
МенеджерМашинка для обработки катышков на вещах 1200 мАч 11000 об/мин 9х11х21 см Устройство для удаления катышков с ткани
Электробритва тщательно упакована в эстетическую, красочную коробку, что делает ее идеальным подарком для любого события.

Полный комплект – включает бритву для ткани с электростатической щеткой, 4 режущих головки, щетку для очистки, контейнер для стружки, кабель USB-C для быстрой зарядки и элегантную упаковку – идеально подходит для подарка!

Параметры
- 7500 об/мин – деликатный режим – идеально подходит для ежедневного освежения одежды, удаления мелкого ворса и катышек.
- 8500 об/мин – стандартный режим – идеально подходит для более требовательных тканей, удаляет большие ворсинки и волокна.
- 11000 об/мин – турборежим – максимальная мощность в борьбе со стойкими заусеницами и стойким ворсом.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Материал резервуара | Непрозрачный пластик |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴








