-17%

Осушитель воздуха для квартиры с баком 2200 мл 245 Вт 280 x 240 x 480 мм Портативные осушители воздуха
6 599 ₴
5 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: О-1154
+380 (98) 611-59-18
МенеджерОсушитель воздуха для квартиры с баком 2200 мл 245 Вт 280 x 240 x 480 мм Портативные осушители воздуха
Компрессорный осушитель воздуха производительностью 10 литров воды в день со светодиодным дисплеем.

Осушитель воздуха оснащен точным датчиком, который показывает текущий уровень влажности в помещении.

Параметры:
- Компрессорный осушитель воздуха со светодиодом
- Мощность осушения (30°C / 80% отн.влажности) - 10 литров / 24 часа
- Рекомендуемый объем осушения 60м3
- Расход воздуха 120м3/час
- Таймер на 1-24 часа с функцией отложенного старта
- Диапазон рабочих температур 5-32°C
- Светодиодный дисплей показывает текущую влажность в помещении.
- Регулировка желаемой влажности 30-80% RH
- Функция запоминания настроек в случае отключения электроэнергии
- Функция размораживания
- Функция очистки воздуха с помощью полипропиленового фильтра и фильтра с активированным углем
- Дополнительная функция циркуляции воздуха
- Функция блокировки от детей
- Функция спящего режима дисплея
- Два уровня скорости вентилятора
- О заполнении резервуара для воды сигнализирует световой и звуковой сигнал
- Резервуар для воды 2,2 литра
- В комплект входит сливной шланг для непрерывного осушения.
- Охлаждающий агент R290 / 35г
- Уровень шума <45 дБ (А)
- Размеры (ширина x глубина x высота): 280 x 240 x 480 мм (с колесами)
- Вес устройства 8,8 кг.
- Потребляемая мощность 200 Вт
- Максимальная потребляемая мощность 245 Вт
- Электропитание 220-240В ~ 50Гц



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Производительность осушения | 10 л./сутки |
| Бак для конденсата | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Ручка для переноса | Да |
| Колесики | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Параметры подключения к сети | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 7.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 495 ₴







